ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ДЕЛОВОЙ ЭТИКИ

«Холдинг Ренейссанс» верит, что для долгосрочного успеха необходимо выполнять работу в соответствии с правилами кодекса этики, и предпринимает конкретные меры в этом направлении. «Холдинг Ренейссанс», один из лидеров в международных проектах, работающий в разных странах, признает своими основными корпоративными ценностями прямоту, честность и надежность.

«Холдинг Ренейссанс» следует высоким этическим стандартам и не допускает проявления дискриминации или неэтичного поведения. Холдинг ожидает от сотрудников исполнения Кодекса этики, в котором четко описаны стандарты и принципы корпоративной этики. Правила корпоративной политики в области этики едины для всех сотрудников компании. В процессе оценки производительности и развития карьеры сотрудников компания принимает во внимание результаты мониторинга и надзора за соблюдением внутренних правил этики. Кроме собственных сотрудников, компания «Ренейссанс» также ожидает соблюдения правил этики от своих поставщиков, субподрядчиков и других заинтересованных сторон.

Ниже перечислены основные этические ценности и принципы компании, послужившие основой для составления договора о соблюдении правил этики:

Для ознакомления с Кодексом этики компании, в котором описаны основные правила и политика ведения бизнеса в соответствии с этическими нормами, нажмите здесь.

Телефон доверия по этическим вопросам

Телефон: +90-312-441-3141/1167-1681

E-mail: ethics@ronesans.com

Почтовый адрес: Halit Ziya Sokak, No: 19, 06540, Çankaya/Ankara