Первый Multispace в Санкт-Петербурге откроется в Renaissance Pravda

Сеть гибких технологичных офисов займет двухуровневое помещение площадью 1000 кв. метров в аренду. Эта сделка в текущем году стала крупнейшей с участием гибких офисов в классе А.

Multispace развивает компания Pridex, сеть представляет собой первый в России формат готовых гибких офисов с разработанной единой цифровой средой. У организации есть собственное мобильное приложение, которое упрощает управление офисной средой и коммуникацию работников.

Сервисное пространство Multispace Pravda площадью 1 тыс. кв. м разместят на первом этаже БЦ Renaissance Pravda, расположенного вблизи Московского вокзала, Невского проспекта и Синопской набережной. Multispace — это первый в России формат готовых гибких офисов, в котором создана единая цифровая среда.

Так, помимо рабочих зон, бизнес-гостиной и event-пространства для проведения мероприятий, в офисе будет функционировать собственная цифровая экосистема, которая позволит входить в помещение с помощью Face ID, бронировать рабочие места, управлять всей инженерией, включая системы отопления, вентиляции, кондиционирования, электроосвещения, систему «умных стекол», автоматизированные солнцезащитные системы, мультимедиа и ВКС через мобильное приложение.

Подобная концепция сетевого технологичного пространства с внедрением цифровых решений будет представлена впервые, что даст проекту конкурентное преимущество в условиях высокого насыщения рынка. Функционал цифровой экосистемы также предусматривает систематизацию, накопление и визуализацию данных использования офиса и его инфраструктуры.


Другие новости